Консультация гинеколога /

Медикаментозный аборт — вопрос №740919

Здравствуйте, у меня срок около 4 недель, решила прерывать, беременность 4я.есть ребёнок.
Приняла вчера в 17 30 3 таблетки мифепристона(помойму так)
Остальные 4 мизопростола сказали принять 18 числа в 5 30 утра и потом в 7 30 утра.
Как их принимать? Чтоб не стошнило, не вырвало... На голодный желудок, или что то поесть или попить чай.. Как лучше?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Принимайте не на голодный желудок
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Съешьте что нибудь вроде творожка или банана. На голодный желудок их лучше не принимать
Принятый ответ

Клиент
Валерия, и сразу после еды пить?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Во время либо сразу после
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

На голодный желудок конечно не нужно.
Легкий завтрак совсем хотя бы должен быть, тогда и тошноты быть не должно.

И после еды, минут через 15-20 можете принять
Принятый ответ
Клиент
Юлия, подскажите, можно ли сегодня заниматься интимной жизнью? Если приём мизопростола только в 5 30 утра?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если нет никаких выделений, другого рода дискомфорта, то можно
Клиент
Юлия, живот иногда потягивал, а так дискомфорта нет..
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда решать Вам.
Когда примите все необходимые таблетки, будут выделения ( возможно не в первые сутки), боли тонущий возможны, то соблюдать половой покой, на все время выделений.
Клиент
Юлия, половой покой сколько должен быть после того как кровотечение прекратится?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы делаете УЗИ контроль после выделений, если все хорошо, то можно возвращаться к половой жизни.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мизопростол под язык или за щеку используется. Его не едят с едой. Перед приемом можно позавтракать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нужно поесть. Или чай, или йогурт. Что то лёгкое