Не видят эмбрион
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй день на измене. Последняя менструация 9.08. Сегодня 7 недель и 1 день. Вчера пошла в жк, рассказала, что сдавала хгч 4 раза, врач по результату говорит хгч низковат идите на узи. ( хгч 06.09 - 33, 11.09 - 484, 17.09 - 3799, 23.09 - 13735) На узи сказали эмбриона нет, беременность не развивается, нужно убирать. Но я была на узи в платной клинике 2 раза, срок меньше по пя, но оно растёт и нашли жм, сказали придти через неделю, все появится. А в жк прям категорично, не развивается и все.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас хороший, беременность развивается. Если сомневаетесь, то конечно лучше подождать и пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Успокоиться. Если нет никаких жалоб: болей, кровянистых выделений- повторите узи в частном центре через 7 дней от предыдущего узи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Повторите узи через 7-10 дней от предыдущего
Вероятность хорошего исхода очень высока
Принятый ответ
Здравствуйте . Проконтролируйте узи органов малого таза через 7-10 дней. Шанс есть
Принятый ответ
Здравствуйте! После того, как плодное яйцо находим по УЗИ, за беременностью мы наблюдаем только по УЗИ. Для появления эмбриона еще есть время. Мы ждем его с 6 по 8 неделю. Поэтому контроль УЗИ через 5-7 дней снова, еще раз. Учитывая наличие желточного мешка, есть все шансы на его появление .
Не переживайте пока раньше времени !