Молочница

Добрый день, я уже незнаю как лечится у меня не проходит молочница. теперь у меня чувство будто у меня месячные запах есть, и розоватое только выделение а самих месячных нет. главное что интересно если у меня стабильно каждый день секс, самочувствие отличное. Если возьму паузы снова начинается дискомфорт

Здравствуйте. Используйте препараты флоры-Гинофлор, Лактожиналь, Лактобактерин, 10 дней в месяц, 3 месяца, интимную косметику (пенки, гели)- Лактоцид.