Реакция на Казеин, а кипяченное молоко - нет

Ребенку 5 л. Ранее сдавали кровь на коровье молоко и кипяченное молоко Ig E показывал реакцию в обоих случаях. Сейчас показывает только казеин, ранее казеин не сдавали. Получается нам все также нельзя кисломолочные пролукты?

Здравствуйте! Да, нельзя. Не рекомендую употреблять молоко и молочные продукты еще 6 мес.