СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Небольшая задержка

Добрый вечер! Первый половой акт был почти пол года назад, затем все было регулярно. Месячные шли каждый месяц, но почему-то на 1 день раньше каждый месяц. В мае они пришли 18 числа и закончились 22. Сейчас на данный момент месячных до сих пор нет. Делала тест-отрицательный. Живот болит как и всегда перед месячными внизу живота и немного побаливает грудь. Почему месячные не приходят и есть ли возможность беременности?

23 Июня 2018·Просмотров: 298·Мария, Курск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Мария. Беременность исключена, если ПА был полгода назад. Нарушение овариально- менструального цикла скорее всего на фоне стресса, гормонального дисбаланса или инфекции. Сделайте УЗИ малого таза, кровь на ИППП.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.