Стрептокок группы б
Добрый день обнаружили стрептокок гр б, чем только не лечилась гексикон, тержинан, полижинакс и ничего не помогло. В итоге врач назначила амоксициллин. На дородовой консультации сказал не пить антибиотик, так как его дадут во время родов, как быть и кого слушать, сейчас 38 недель
Принятый ответ
Ирина, добрый день! А можете прикрепить результат бакпосева?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Можете прикрепить результат посева с чувствительностью к антибиотикам?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализа