Консультация терапевта /

Препарат от давления — вопрос №741634

Здравствуйте, Мне 50 лет, год назад начало переодически подниматься давление, норма 120/80, поднималось до 160/100. Терппевт назначил Нолипрел 0,625+2,5 по 1 табл утром, после недели приема давление стало 100/60, и самочувствие плохое, сильная слабость, стала пить пол таблетки, все равно давление 105/65. Прекратила прием, через 10 дней давление было 120-130/80-90, потом скачок на 156/95, опять начала принимать Нолиприл и снова низкое давление. Есть ли препарат не так сильно понижающий давление?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Рекомендую рамиприл 5 мг по 1 таб утром.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, престариум 5 мг 1т утром
контроль ад и пульса

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, нолипрел комбинированный препарат ( периндоприл+ индапамид), рекомендую перейти на один периндоприл ( престариум) в небольшой дозе.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, нолмпред вам не подходит, достаточно рамиприла 5 мг у ром регулярно
Терапевт
Здравствуйте, рекомендую периндоприл 5 мг 1 раз в день