Сухость в горле
Добрый вечер, очень длительно, около двух месяцев беспокоит сухость в горле, в следствии чего горло дерет и постоянно кашель. Полоскания не помогают. Полоскала ромашкой и ротоканом. Симптомов простуды нет. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! нет ли проблем с жкт,гэрб? попробуйте персиковое масло в нос 1/2 пипетки-1р 7-10дн, так чтобы стекало по задней стенке ,
Альбина, добрый вечер, масло персиковое в аптеке можно приобрести? Спасибо
Да конечно можно!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите фото горла к вопросу, чтобы были видны миндалины и задняя стенка глотки.
Беспокоит изжога, отрыжка?
Есть аллергия на что- либо?
Какие лекарства постоянно принимаете?
Елена, добрый вечер, отрыжки и изжога нет, лекарства метформин, вамлосет, амиодарон. Спасибо
Сколько времени вы принимаете вамлосет?
Приложите фото горла к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, прикрепите к вопросу фото горла, чтобы хорошо была видна задняя стенка глотки и миндалины. Заболевания желудочно-кишечного тракта есть? Какие-либо препараты постоянно принимаете?