Кал болотного цвета
Вчера кал был обычного цвета. Ни чего не беспокоит.питанее обычное. Селёдка, жареная рыба. Давление в норме. А сегодня кал темно-зелёного цвета. Состояние, хоть в космос лети. Дней 5 назад принимала противовирусные и сироп от кашля. Была простуда.
Добрый день. Цвет кала очень зависит от того, что вы едите, пьете и принимаете в виде препаратов, БАД и так далее. У вас ничего серьезного по цвету нет. Если сильно беспокоит - сдайте копрограмму + кал на скрытую кровь.