Что делать с пигментацией
Добрый день! 1,5 года назад появились круглые пятна на ногах в паховой области 1,5 см в диаметре. Не чесались. Были белые чешуйки сверху и красноватая кайма. Потом исчезли чешуйки и пятна слились и разрослись. Сейчас эти пятна превратились в одно большое болое пятно и еще пятна появились на бедре сбоку. Ходила к дерматологу-визуально сказал, что грибок. Пролечилась флюкостатом внутрь и мазала кандидом. Никакого результата не заметила. Мазала адвантаном-ничего. Что это и чем лечить?
Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие паховой эпидермофития. Непременно следует посетить дерматолога, выполнить соскоб с мест поражения, осмотр под лампой Вуда. При подтверждении предположения- противогрибковый средства наружно.