Почему ребенок мычит во сне?
Здравствуйте,подскажите что делать? Ребенок много лет мычит во сне..Началось со скандалов в семье,тогда сыну был 1 год и 6 месяцев сейчас ему 11 лет.В семье сейчас спокойно,но проблема осталась,спать не возможно
Здравствуйте, за два часа до сна исключите зрительные нагрузки , соблюдайте гигиену сна . Можно на всякий случай сделать ээг . Если у ребёнка есть истерики , тревожность , страхи - консультация психолога .