Консультация сексолога /

Мужчина хочет в душ с сыном — вопрос №2167073

Встречаюсь с мужчиной. У меня сын от первого брака 15 лет, мужчина хочет сходить в душ с сыном, говорит никаких там сексуальных подтекстов, просто померится писюнами и потереть спину, я боюсь на это соглашаться, он уговаривает, чтобы я поговорила с сыном, подскажите нормально ли это?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Елена доброго времени суток.
Это совершенно ненормально. В любом возрасте гигиенические процедуры это сугубо личная и интимная стороны человека. Присутствие постороннего может лишь быть только при полном понимании ситуации, а это возможно при достижении зрелости. Ни в коем случае не соглашайтесь на это.
Принятый ответ
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте, Елена. Странная идея "мериться писюнами" с 15ти летним, тем более в душе. Не травмируйте психику сына. А мужчина может мериться чем хочет и где хочет, как минимум, со своими ровесниками.
Принятый ответ

Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Елена! Мериться мужскими половыми органами с подростком для взрослого мужчины, это как минимум очень странное желание, не рекомендую такое разрешать
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Таких разговоров в принципе быть не должно. Поэтому категорически от этого нужно отказываться.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Елена!
Это не норма.
Подумайте о сыне, не нужно соглашаться на это, сын ещё подросток! Лучше отгородите подростка от мужчины, им лучше не находиться вместе на одной территории и тем более оставаться вдвоём наедине. Это "звоночек" для Вас, делайте выводы.
Какие у Вас отношения с мужчиной?