Ревматоидный артрит
Добрый день, помогите разобраться , есть ли все же ревматоидный артрит. По анализам: ревматоидный фактор немного повышен - 16 ( норма 14). Анализ аццп - прикладываю. Мнения расходятся, нужно Ваше мнение , экспертов. По болям- болит и локоть и копчик и спина. Возможно остеохондроз. Спасают только нестероидные препараты…
Принятый ответ
Ирина, доброц ночи
Мнение расходятся в приеме лекарств? В диагнозк?
Анастасия, в точном диагнозе
Мне сразу показался сомнительный диагноз Ревматоидного артрит а
Принятый ответ
Здравствуйте. Не вижу, честно говоря, причин для расходчщихся мнений, так как тут нет данных за ревматоидный артрит.
Принятый ответ
Добрый день.
Данных за ревматоидный артрит - нет.