Нужна ли ревакцинация и чем - полный Спутник или Лайт

Мужчина, 46 лет, вакцинация "Спутником" 10 месяцев назад. Данные анализов на igG от вчера: 1) Нейтрализующие антитела igG к S-белку (Roche, Швейцария), (кол.) >=257.20++ BAU/ml Легенда: 0.8 BAU/ml - отрицательно , 15 BAU/ml - концентрация антител с минимально нейтрализующей активностью. Для перевода в единицы производителя BAU умножаются на 0,972. 2) Антитела igG к N-белку (Architect, Abbot п/кол) 0.02 index (s/c) Легенда: <1.4 - отрицательно, >=1.4 - положительно

Принятый ответ

Здравствуйте, титр антител средний, желательно ревакцинироваться Спутником лайт

Принятый ответ

Здравствуйте, титр антител небольшой, рекомендую ревакцинацию спутником лайт

Принятый ответ

Здравствуйте. Ревакцинироваться можно, лайта будет достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте,ревакцинация должна быть, используйте спутник лайт

здратвсвуйте, антитела есть, но вакцинироваться можно, достаточно спутника лайта