Уровень ХГЧ
Добрый день! Подскажите пожалуйста про рост ХГЧ. 11.01 - 17 мед/мл 13. 01 - 74 мед/мл. Прогестерон 38.9 нмоль/ль 17.01 - 622 мед/мл. Прогестерон 33 нмоль/ль При этом пью Дюфастон 1т=3р в день. Рост плохой??
Добрый вечер! У вас прекрасная динамика роста ХГЧ. Прогестерон не имеет смысла отслеживать в крови, тем боле на фоне приема препарата дюфастон - этот анализ не отражает истинного значения его в крови. При уровне ХГЧ более 1200-1500 - можно подтверждать наличие плодного яйца в матке, т.е. через пару дней.