Консультация невролога /

Дергает ноги — вопрос №742394

Болело в ноябре 2021 года в левом бокц думала сердце, потом стали болеть ноги, икроножные мышцы, сдала на общий анализ крови, гемоглобин 110,стала пить сорбифер, потом через неделю сдала на гормоны щитовидной железы, Т3 повышен, пошла сделала узи щитовидной, врач эндокринолог назначила витамин Д, железо, потом началось после этого сильное сердцебиение по ночам, и не стала спать по ночам, сделала отмену витамина Д стала спать, при этом делала экг в норме, 14.01.22 анализы показывают что железо нормально, но есть сахар не могу повышается пульс, то есть сахар в продуктах в выпечке

Педиатр
Здравствуйте сдайте гликированный гемоглобин индекс нома инсулин с пептид
Клиент
Елена, скорая приезжала давление было 135 на 100 пульс около 90,сахар померяли 7.5 ночью, экг в норме, сейчас давление 106 на 76 пульс 80 , вообще почему то давление стало пониженным... Я ничего не принимаю для снижения давление и пульса

Педиатр
Сахар высоковат, нужно проконсультироваться с эндокринологом, от сюда и повышение или снижение ад помет бывает
Принятый ответ
Клиент
Елена, это после чая с сахаром, пила чай с сахаром чтобы пульс наладить и глицин и ночью 6 января
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, похоже на проявление вегетативной дисфункции, она часто развивается после ковида. Пропить можно фенибут 2 раза в день месяц, также небивалол 2.5 мг утром, он будет снижать немного пульс и АД
Клиент
Екатерина, давление пониженное, а пульс повышается, пью ферлатум, анализы в поликлинике сдавала, все в норме, с реактивный белок, тоже, сахар в норме, сегодня ночью, встала давление низковато было, пью воду через некоторое время становится лучше, когда пульс повышается и тяжко пью глицин
Клиент
Екатерина, у меня дерагает ноги, в паху отдает
Невролог, Терапевт
пропейте фенибут, можно еще атаракс добавить на ночь 1 таб месяц