Что-то мешает во время полового акта
Здравствуйте! Во время полового акта непонятное ощущение - будто что-то мешает - за день до месячных. Сейчас после них ощущение что в внизу живота увеличение, какой-то дискомфорт. Подскажите, что это может быть. Купила Депантол для профилактики.
Принятый ответ
Здравствуйте! Перед месячными живот не много увеличивается это нормально и это ощущение и есть у вас, это ПМС синдром . Что во время полового акта мешает, где внутри влагалище?
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные ощущение только перед менструацией?
Осмотр как давно был?
Принятый ответ
Добрый день.
Если это именно во влагалище, то вполне возможно что это киста.
Необходимо показаться гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Где мешает: во влпгалище, внизу живота, снаружи?
Принятый ответ
Наталья, добрый день! Проблем с кишечником нет?
Здравствуйте. скорее всего это ПМС (предменструальный синдром). в норме матка увеличивается перед енструацией и становится более чувстительной. поэтому млжет возникать дискомфорт.