Образование на пупке
Добрый день!Пупок зажил в течение 3х недель.В результате заживления на нем образовалось что-то непонятное, похожее на бугорок. Выделений никаких нет, ребенка никак не беспокоит. Детский хирург сказал делать повязку С Левомеколем,но толку от этого ноль. Что с этим делать и на сколько опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ пупка исключить неполный свищ пупка и урахуса
Принятый ответ
Нужно узи, похоже на эпидермальную кисту.
Принятый ответ
Здравствуйте возможно киста.
Сделайте УЗИ