Её бьют и она укусила

Здравствуйте у меня есть 2 кошки и 1 кот они живут дома бьют одну кошку и когда выйдет на улицу всё коты и кошки бьют а сегодня взяли на руки и она укусила что это может быть

Здравствуйте. Кошки не прайдовые животные. Поэтому часто при совместном содержании у них развиваются стрессы и конфликты. Необходимо модифицировать среду обитания.