О чем говорят проекции?

Скажите пожалуйста по теории проекции почему меня сильно раздражают люди- барыги, деревенщины? Какая-то их недалекость, бедность, язык с акцентом? И по большому счету так же сильно раздражают фраеры с большим мешком денег, очками и выглаженным внешним видом (особенно женщины)?

Здравствуйте!

Скорее всего видите в них что-то своё близкое, что никак не можете принять.

Добрый день!
Возможно, в них Вы можете видеть схожее поведение с Вами, которое не можете признать, принять, и осознать.