Почему жидкий стул после кормления
Ребенку 1 месяц,были на смеси нутрилон премиум,но через две недели запор и стала появляться сыпь на щеках,мучили колики.педиатр посоветовала сменить смесь.выбор остановила на смеси Hipp,стала переводить на смесь и после приема жудкое бурление и жидкий стул 3 раза в день.ребенок орет день
Здравствуйте. Однозначно не подходит смесь ребёнку. Перед переводом на новую смесь необходимо сдать анализ кала на углеводы и копрограмму. Возможно, у ребёнка аллергия к белкам коровьего молока, и необходимо перейти на полностью гидролизованную смесь или лактазная недостаточность (тогда - на безлактозную смесь). Будьте здоровы.