Вялый ребенок

Здравствуйте. Дочке 1.9 лет. Режется зубы дальние. Слюни во рту соска ( чуть ли не ест ее) грызунком чешет, пальцы во рту. Но сегодня ребёнок вялый и сонливый. Может это быть реакция на зубы такая? Температура в норме, соплей и кашля тоже нет.

Здравствуйте, без осмотра сложно сказать в норме ребёнок или нет