Диаскин тест — вопрос №743022
Здравствуйте. Ребенку 10 лет. На протяжении всех манту всё пробы отр. Сделали первую, не понравилось медику школьн, вторую переделали появилась температура 39,отправили к фтизиатру, он отправил вновь на диаскин уже 3 по счету за 1,5 мес, вчера поставили сегодня температура 39.пили до зодак как он(фтизиатр) и сказал. Если и это не понравится ему, отправить на МРТ нас, что делать, можно ли какое то другое обследование, там рентген, крови, как выйти из этого замкнутого круга. Там ребёнок всё процедуры, прививки, обследования, получает по возрасту. Что подскажете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!