Консультация фтизиатра /

Диаскин тест — вопрос №743022

Здравствуйте. Ребенку 10 лет. На протяжении всех манту всё пробы отр. Сделали первую, не понравилось медику школьн, вторую переделали появилась температура 39,отправили к фтизиатру, он отправил вновь на диаскин уже 3 по счету за 1,5 мес, вчера поставили сегодня температура 39.пили до зодак как он(фтизиатр) и сказал. Если и это не понравится ему, отправить на МРТ нас, что делать, можно ли какое то другое обследование, там рентген, крови, как выйти из этого замкнутого круга. Там ребёнок всё процедуры, прививки, обследования, получает по возрасту. Что подскажете?

Фтизиатр
Здравствуйте. Какой результат ДТ?
Фтизиатр
Татьяна, третий Диаскин-тест за 1,5 месяца - многовато. Но положительный результат должен быть обследован - рентген или КТ. Какие результаты Диаскин-тест у Вашего ребенка?