Помогите, пожалуйста, расшифровать гистологию

Добрый день. Была гистероскопия с выскабливанием с целью удалить плацентарный полип. Тот появился после самопрозвоильного выкидыша. Подскажите, пожалуйста, что означает гистология: МАКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: Свертки крови с фрагментами серо-бурой полиповидной ткани общим размером 4х4х1 см МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: В соскобе эндометрия дистрофически измененные и гиалинизированные ворсины хориона мезенхимального типа, лишенные трофобласта,"замурованные" вфибриновые массы, фрагменты децидуальной ткани в состоянии некробиоза с лейкоцитарной инфильтрацией, фрагменты эндометрия с очаговой гиперплазией, также инфильтрированной лимфоцитами, участки фиброзной ткани. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Плацентарный полип.

Добрый день! У Вас был полип, сформировавшийся после выкидыша на фоне остатков элементов плодного яйца. Необходимо обследоваться с целью исключения воспалительного процесса в матке и при планах в дальнейшем на беременность пройти реабилитационное лечение.