Что вас беспокоит?
Анализ на ВИЧ
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста , я сдала анализ на ВИЧ у меня обнаружили env160 и env41 больше никаких.С мужем живём 3 года,он сдал у него -.Я точно знаю,что я ему не изменяла,до мужа у меня некого не была 2,5 года.Подскажите пожалуйста что может повлиять на результаты? Может какие-то хронические болезни, чувствую себя отлично,болею редко.Просто такого быть не может.Помогите пожалуйста.Спасибо!!! Может сдать анализы какието ?
Добрый день. По рекомендациям ВОЗ положительный иммуноблот с двумя специфичными белками ВИЧ явояется основанием для подозрения на данную инфекцию. Рекомендую время не терять, а сдавать РНК - ВИЧ в ПЦР. Платно дорого, можно совершенно бесплатно через центр СПИД или Вашего инфекциониста. Если половой путь передачи полностью исключен, то ищите возможность парентерального заражения в прошлом (тату, пирсинг, обрезной маникюр и прочие). Ложным иммуноблот практически не бывает. Но... Был у меня случай после серьезной травмы (падение с высоты, компрессионный перелом позвоночника), потом пересдавали многократно, был отрицательным.
Здравствуйте! ВИЧ возможен, стоит посетить центр СПИД, пересдать анализ там + ПЦР крови.
Добрый день. Да, риск ВИЧ-инфекции есть. Необходимо пересдать анализы в СПИД-центре прицельно. Но, скорее всего, результат будет положительным
Похожие вопросы по теме
- 22 минуты назад2 ответа
- 7 часов назад2 ответа
- 7 часов назад8 ответов
- 11 часов назад4 ответа
- 12 часов назад12 ответов
- Вчера в 20:501 ответ
- Вчера в 17:192 ответа
- Вчера в 17:1714 ответов
- Вчера в 17:007 ответов
- Вчера в 16:4316 ответов
