Опух глаз
Добрый вечер! Продуло лицо, нв следующий день слегка отек с одной стороны лоб и под глазом. Через день заплыл глаз и не открывался до вечера.немного открылся вечером. Может такое быть, если продуло или это инфекция присоединилась?
Здравствуйте, можете, сфографировать глаз и приложить ссылку через любой облачное хранилище? На данный момент кроме этих жалоб, которые вы описали с глазом ещё есть: боль в глазу, отделяемое по утрам, слизистое, слизисто-гнойное, гнойное? Боль при моргании, снижение зрения?
Здравствуйте. А болит ли лицо, если дотрагиваться?
Есть ли гнойное отделяемое? Покраснел ли сам глаз?
Лучше всего, если бы вы приложили фото. Загрузить в интернет, а сюда скопировать ссылку
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото. Можете загрузить в облако и сюда ссылку.
Температура поднималась ?