Гипервентиляционный синдром
Здравствуйте! Мучаюсь целый месяц нехваткой воздуха. Не могу дыелать глубокий вдох. На работу тоже не могу ходить, общаться. Назначили антидепрессанты. Ничего не помогает. Что делать? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Наталья. Сделайте ЭКГ, ФВД. Аллергии есть на что -нибудь? Попробуйте сальбутамол 1-2 вд. при нехватке воздуха.