Выделение из влагалища
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кошки породы сфинкс возрост 11 месяцев, идут бесцветный изретка с белёсой выделения из влагалища. Что это может быть? Что можно сделать? Примерно месяц, а может чуть больше назат у неё были кровавые выделения и что то похожее на схватки. Но на следующий день все у неё прошло.
Здравствуйте. У некоторых кошек в раннем возрасте развивается гнойное воспаление матки. Причиной служат гормональные изменения в организме; иногда владельцы дают препараты для подавления течки. Если не планируете пускать в разведение, то необходимо стерилизовать животное.