Перелом плюсневой кости

Здравствуйте. Был перелом 2,3 4 плюсневых костей со смещением , наложили лонгет , можно ли немного наступать на ногу если болей сильных нет ? И когда можно будет пойти на приём к врачу для проверки стопы

Здравствуйте. Гипсовая иммобилизация сроком на 10недель. Ходьба на костылях без нагрузки на больную стопу .Нагрузка на больную ногу . после рентгеноконтроля. Наступать на больную ногу нельзя, иначе обеспечено травматическое плоскостопие или еще хуже смещение отломков с возможным оперативным лечением.