Странная штука
Какая-то штука. побаливает. вроде вчера появилась. в месте где не видно. Может уже давно. думал прыщик попробовал выдавить не давится. И еще обратил внимание что красные разводы на коже. Тоже вроде не было.
Здравствуйте! Фото прикрепите
Галимат, Загрузил. Сразу не получилось
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на воспалительный инфильтрат . Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день и консультация хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно фолликулит, наружно р-р хлоргексидина 2 раза в день и мазь мупироцин (супироцин бондерм бактробан) или фуцидин 3 раза в день 10 дней. Нательное белье без синтетики и шерсти. Водные процедуры ограничить, не давить. Очно показаться хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на фолликулит
Просто обрабатывайте очаг зеленкой и посмотрите за динамикой.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего стафилококковая инфекция. Наружно можно использовать Фуцидин или Банеоцин в форме мази, следить за температурой и общим состоянием, при ухудшении показаться хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на пиодермию. Наружно фукорцин и бактробан или фуцидин. При появлении болей в ближайших лимфоузлах, рекомендую обратиться к хирургу