Гормоны щитовидной железы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Т3 свободный 5.67 норма до 6.3 Т4 свободный 29.7 норма до 24.5 Врач назначает гормон Т3 (трийодтиронин или Тибон) Не понимаю зачем, если Т3 в норме. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать данные препараты?

Здравствуйте. У Вас итак Т4 повышен, вам не нужны гормоны. Нужно понять, почему повышен Т4, для этого сделать УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на АТТПО и АТрТТГ.

Здравствуйте, на ТТГ сдавали кровь, какие цифры?