Расшифровка иски огк
Состояние после оперативного лечения, нижней лобэктомии слева , а зоне оперативного лечения шовный материал фиброзные тяжи.Левое лёгкое уменьшено в объеме Цилиндрические бронхоэктазы нижней доли правого лёгкого, отдельные с наличием потологического содержимого, перибронхиальными фибрознымт изменениями и наличие перебронхиальных уплотнений по типу матового стекла.Очаг уплотнения в s1 левого овальный формы размером 0.25/0.3 см с четкими контурами.
Здравствуйте. Какие сейчас жалобы? Бронхоэктатическая болезнь заболевание хроническое, лечение длительное.