Расшифровка анализов

Не могу похудеть. Сдала анализы (наткнулась на список в интернете). Что только не пробовала. Каждый день состояние, как будто на мне пашут. Просыпаюсь уже уставшая. При росте 170 , вес 120кг. Помогите пожалуйста

Нет
24 года

Здравствуйте.сдайте анализы на инсулинорезистентность-инсулин ,с-пептид ,индекс Хома .
В данном случае вам рекомендовано прием йодомарина 150 мкг/сут 1 раз в день 3 месяца
Колекальциферол 15000 ме/мл по 4 капли ежедневно
Омега 3 1000ме 1 капсула в день 3 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Виктория Викторовна, эти анализы тоже прикрепила

На какой день цикла сдавали анализы? Менструальный цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Виктория Викторовна, на 3 день. Нет, цикл не регулярный

Если цикл нерегулярный нужно посмотреть женские половые гормоны лг,фсг ,экстрадиол ,тестостерон дгэа ,17он прогестерон ,а также достать с-пептид .
Питаетесь регулярно?

Принятый ответ

Добрый день
У вас нет гормональных причин лишнего веса
Инсулинорезистентность это следствие,а не причина веса.
И снизится инсулин только вместе с весом
Единственная панацея-это индивидуально работать с эндокринологом с вашим рационом.
Можно помочь медикаментозно
Например,Семавик
Но.Все препараты просто снижают чувство голода.Все равно первична еда.