Прошу помощи
Здравствуйте,при половом контакте с моим молодым человеком,его семя попало мне на кожу после чего появились отчетливые покраснения на этом месте,уже не в первый раз,с чем это может быть связанно,и какие последствия могут быть при попадании его семени внутрь меня
Симптом неоднозначный, биологические жидкости не должны давать такую реакцию местно. Прицельно проверьте повторно, если дерматит повторится, то стоит обследоваться у аллерголога.