Приём лекарства

Добрый день! Скажите пожалуйста, как понимать, если в инструкции к препарату написано «органические заболевания нервной системы в настоящее время или в анамнезе;». Мне гинеколог назначила свечи Гайномакс,думаю стоит ли брать. Лейкоциты в мазке 50-70, эпителий превышен. Сопутствующие заболевания: панические атаки, гастрит, остеома затылка, киста яичника, анемия.

Добрый день. Так и понимать: если у вас были органические заболевания нервной системы (энцефалиты, менингиты и так далее), то использовать препарат, судя по всему, нельзя. Если врачу доверяете, то нужно использовать те препараты, что вам назначили.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать