Язвочка у ребенка на лице

У ребенка под губой был прыщик,который она расковыряла, в результате чего образовалась язвочка. Она ее постоянно теребит либо языком, либо зубами. При намазывании кремом сразу слизывает. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, как вылечить.

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей.
Сделайте более четкое фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, постарайтесь сделать прицельное четкое фото сыпи. Скорее всего стрептодермия

Александра, она не даётся, к сожалению ((

Используйте фукорцин раствор, спрей неотанин, крем фуцидин или мазь бактробан 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей. Похоже на дерматит со вторичным инфецированием.
Наносите раствор фукорцина точечно 2 раза в день и на ночь как уснет крем фуцидин 10 дней.

Марина, а комфодерм не поможет?

Пока не нужно, дней через 5-7 можно подключить, как корочка перестанет образовываться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наружно фукорцин и фуцидин. Следите, чтобы не травмировала и не облизывала

Принятый ответ

Здравствуйте, обрабатывайте раствором Фукорцина или зелёнки

Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Утром и вечером Судокрем наружно 7 дней.