ХБП у кошки, резкое ухудшение

Здравствуйте! На днях кошка 8 лет внезапно заболела. Перестала есть и стала очень вялая. Буквально накануне резвилась и все было хорошо. Болела 2 года назад ринотрахеитом, с почками проблем не было. Сдали анализы: биохимия:белок -82.7, мочевина -38.67, креатинин -423. Сегодня начали капать в клинике натрия хлорид, дюфалайт и витамин с и подкожно синулокс, лечебное питание ренал. Также назначили симинтру, но мы, начитавшись отзывов побаиваимся давать этот препарат. Как вы считаете каковы прогнозы при таких показателях крови? Может-быть нужно дополнительные обследования сделать? и стоит ли давать симинтру?

Здравствуйте. Нужно сделать узи почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи и общий анализ крови, а в биохимии посмотреть ещё электролиты. Подобрать более подходящий раствор для инфузий, исходя из результатов электролитов.
Нужно установить диагноз. Животное отравилось неротоксичными препаратами ( цветы, медикаменты, бытовая химия); у кошки обструкция мочеточника камнем например, может быть бактериальная инфекция почек , исходя из этого станет ясно можно ли вылечить и чем.