Принимаю изокомб

Здравствуйте, принимаю изокомб 4-месяц и чувствую что вес стал прибавляться и грудь болит как будто перед месячными. Нормально ли это? Сказала врачу он просто про игнорировал и сказал что все нормально

Здравствуйте. Прибавка в весе - положительный эффект лечения противотуберкулезными препаратами (любыми), положительная динамика. А по поводу болей, необходима консультация гинеколога или хирурга, чтобы откорректировать лечение, если будет необходимость.