Что попить при приступах панических атак и неврозах
Прошу помощь, не так давно был сильный стресс, появился сильный страх, дипрессия, бессоница, сдавливает виски, вялость! Не могу себя успокоить внутри все тресеться! Посещают разные глупые мысли! Мозг не отдыхает
Здравствуйте. Подскажите: причины, которые вызвали у вас "сильный стресс" прошли? Сама стрессовая ситуация разрешилась? Какие "разные глупые мысли"? Мозг не отдыхает т.к. в голове постоянно крутятся неприятные размышления? Вы хотите их отпустить, но не можете?