Кажется у меня Гемморой
Здравствуйте Доктор меня зовут Андрей 18 лет у меня долго были запоры заметил кровь осмотрел себя и заметил 3 микро трещин где появлялась кровь купил свечи название не помню кровь исчезла но появились узлы не болят но набухают при походе в туалет узлы они мягкие но при ходьбе приносят дискомфорт , а в лежачем состоянии все выглядит естественно цвет обычный
Здравствуйте, Андрей. Судя по описанию это действительно геморрой. Пересмотрите своё питание чтобы устранить запоры, достаточная физическая активность чтобы не было застоя крови в малом тазу. Для уточнения диагноза и тактики лечения лучше всего очно обратиться к проктологу для осмотра.