Повышенный пульс при гипотиреозе — вопрос №745488
при гипотиреозе может быть повышеный пульс и долгое его восстановление после физ нагрузок я был у кардиолога делал экг узи холтер все в норме назначили пить конкор половину от 2.5 мг панангин и милдронат сдавал анализы был повышен ттг при нормальном т4 остальные анализы в норме диагноз у кардиолога всд смешаный тип пролапс митрального клапана1 степени гемодинамически незначимый. гипотиреоз .в целом чувствую себя нормально но после физ нагрузок пульс очень долго не приходит в ному держится 85-88 ударов
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!