Прикусывание языка во сне
Здравствуйте. На протяжении многих лет прикусываю язык во сне. Последние месяцы это стало происходить все чаще и чаще, иногда каждую ночь. Чаще прикусываю язык с одного боку, т.е. это постоянная не заживающая рана... Обращался к стоматологу, исключил все возможные причины, не прошло. Недавно обратился к неврологу, прошел ряд обследований - МРТ гол.мозга,ЭЭГ.....проверил сахар и т.д. все в норме. Заключение врачей - не знаем что за болезнь. Просьба помочь решить данную проблему.
Здравствуйте, Василий. Шейный отдел позвоночника тоже в норме? Поищите скрытые инфекции- гельминты, лямблии, ВЭБ, ЦМВ методом ИФА IgG и IgM. Попейте пока Фенибут и МагнеВ6 - они снимают тревожность и судорожную активность.