Можно ли отложить операцию
Здравствуйте! Папе 73 года диагноз:170 Атеросклероз ИБС Стенокардия 3 функциональный класс CCS Митральная недостаточность3 степени Недостаточность кровообращения 3 класс NYHA . возможно ли обойтись без операции?
Сосудистый хирургу
Алексей АбросимовОтношение врача:
Не получен ответ на платную консультацию. Не понимаю смысла регистрироваться на данной платформе с целью консультирования и игнорировать сообщения.
Полезность консультации:
Консультация не проведена
Посоветуете ли вы врача:
Не посоветую для консультаций
Сосудистый хирургу
Алексей ИсаковОтношение врача:
Доброжелательный, вежливый.
Полезность консультации:
Очень грамотный доктор. Помог лучше чем специалисты на приёме. Огромное спасибо, что посоветовал чем можно улучшить состояние.
Посоветуете ли вы врача:
Обязательно посоветую. И в дальнейших вопросах, будем обращаться только к нему.
Сосудистый хирургу
Лилит КузнецоваОтношение врача:
Очень внимательная
Полезность консультации:
Спасибо вам большое
Посоветуете ли вы врача:
Да, посоветую, спасибо