Озноб без температуры
Добрый день. Три дня назад я почувствовала озноб, после того, как одевалась теплее все проходило, а потом резко бросало в жар и все по-новой. На второй день вечером почувствовала небольшую боль в горле. Сегодня ночью почти не спала. Симптомы повторились и плюс выступал сильный пот. Подушка утром была вся мокрая. Голова утром раскалывалась, немного болят суставы, какие то блуждающие боли как будто в венах. Температура 36,3. Пульс учащенный всю ночь в среднем 110 ударов в минуту. Грудь болит. Мне 31 год. До климакса далеко, но цикл не регулярный и подходит к концу. Раньше были подобные вещи, но настолько болезненно я себя не чувствовала. К какому врачу стоит обратиться в данной ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните с осмотра врача терапевта.
По результатам, доктор отправит вас на уточняющие анализы и консультации к узким специалистам, для выявления причины ваших жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте, покажитесь очно терапевту, сдайте в гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, Т3, общий анализ крови, общий анализ мочи, ПЦР мазок, может начинаться вирусная инфекция.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, тут вам стоит посетить доктора, сдать общий анализ крови, ТТГ, посетить гинеколога для осмотра и эндокринолога
Принятый ответ
Здравствуйте, покажитесь терапевту для осмотра и дообследования
сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы
консультация эндокринолога
здратвуствуйте,нужен осмотр доктора, сдать общие анализы, ферритин, ТТГ, витамин Д.
Здравствуйте. Нужен очный осмотр врача . Сдайте аок, бак, ттг, т4 , витамин лошг