СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какие обследования ещё пройти? Расшифровка

Мужчина 43 года. Плохо себя чувствует, слабость, вялость, ощущение тяжести в груди в том числе, газообразование, экг хорошее, по узи тоже все хорошо. Температуры нет, ранее такого не было, что ещё можно обследовать для выяснения причины, витамин Д низкий, уже пьёт. Анализы прикрепила, в чем может быть причина?

21 Января 2022·Просмотров: 326·Юлия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, по крови нет значимых изменений. Стоит сдать анализ на ферритин для исключения дефицита жедеза. Учитывая жалобы стоит процти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, спасибо, по узи брюшной полости все хорошо.

Здравствуйте, по ОАК признаки вялотекущие бактериальной инфекции, рекомендую выполнить рентгенографию легких.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вита, флюорография тоже хорошая, это одно и тоже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вита, а что можно попить для инфекции?

Да, это одно и тоже , но вам необходимо послушать, очно смотреть .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вита, кроме витаминов ничего не выписали к сожалению! Полное обследование прошёл, ничего нет.! А уже неделя прошла! Слабость, тяжесть сохраняется. Аппетита нет! Сил нет.

Принятый ответ

Я бы рекомендовала антибиотик.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вита, а какой лучше взять?

Здравствуйте. Не увидела прокальцитонин и срб количественный. Нужно досдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина, спасибо.

Здравствуйте. Сдайте прокальцитонин , срб и ферритин

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.