Повышенны эозинофилы
Здравствуйте! По общему анализу крови повышенны эозинофилы. Абс.кол-во 0.9 ×10⁹/л. Отн.кол-во 11.5 %( при норме до 6%). При этом иммуноглобулин Е 6,49 МЕ/мл. Какие доп.анализы сдать? К какому врачу идти?
Принятый ответ
Здравствуйте,а жалобы есть у вас какие-то?
Мария, небольшие проблемы с регулярностью стула. А также 1 раз в месяц аллергич.реакция на наращ.ресниц в виде фарингита и насморка.
Я бы вам рекомендовала сдать кал на яйцеглист, кал методом 3-х кратного обогащения и кровь на антитела к гельминтам, в первую очередь, конечно, необходимо исключать гельминтоз
Принятый ответ
Здравствуйте! . Стоит исключить паразитов, сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю в лаборатории СЭС, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар.
Посетить инфекциониста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к инфекционисту.
Нужно сдайте кал на яйца гельминтов и простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня, желательно в лабораторию сэс. ИФА кровь на описторхии, токсокары, лямблии. Копрограмму кала.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо сдать кал три раза методом обогащения на яйца глистов и кровь на антитела к паразитам
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна. Также сдайте соскоб на энтеробиоз и ИФА крови на аскариды, острицы, лямблии, описторхи, токсокары. Обратитесь к инфекционисту.