Укус клеща

Собака чихуа-хуа (вес 6,5 кг), кобель, возраст 1,4 мес. Во время очередной прогулки вел себя вяло. На следующий день отказался от еды. Повели на прием к врачу. Температура 44 градуса. Вкололи димедрол с анальгином, при этом собака повеселела, немного поела. Стул нормальный, моча тоже нормальная и в обычном количестве. После этого анализ показал пироплазмоз. Назначили однократно фортикарб и на 3 дня восстанавливающие капельницы из метаболазы, димедрола, эмидонола, фуросемида. Слизистые чистые, собака на второй день такая же депрессивная , ест мало. Сколько будет длится лечение и как отслеживать состояние. Может нужно дополнительно что-то сделать?

Сдавайте б/х и общий анализы крови, на фоне пироплазмоза часто бывают осложнения, и уже в зависимости от результатов анализов назначается соответствующее дополнительное лечение