На глазу воспалилось слезное мясцо
на утро я проснулся и мне что то стало мешать глазу моргать я посмотрел в зеркало и на правом глазу увидел внизу у глаза воспаление, набрал в интернете пишут что это слезное мясцо, скажите это инфекция ?
Здравствуйте, сфографируйте глаз и приложите ссылку на облачное хранилище. Чтобы ответить, нужно видеть сам глаз.
Анастасия, здравствуйте дайте свой email я перешлю фото
Анастасия, Я вам отправил ! Ответьте мне пожалуйста в майле
Здравствуйте. Приложите к вопросу фото, хотя бы ссылку, чтобы было понятно о чем вы говорите