Что вас беспокоит?
Месячных нет тест отрицательный
Здравствуйте скажите пожалуйста месячные были 16 декабря а выделения светло коричневого цвета с прожилками крови очень скудные на салфетке были 1 января и тянуло низ живота как будто пойдут месячные 16 и 17 января но месячных небыло и грудь болит а тест делала 19 января и он отрицательный что это может быть
Доброе утро! Эти нарушения при отрицательном тесте могут быть связаны с формированием функциональной кисты яичника, стрессом, либо перенесенным воспалительным заболеванием.
Учитывая возраст Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и выполнить УЗ-исследование - тогда можно выявить причину.
Дмитрий, скажите а может тест просто рано сделала у меня цикл длится30-33 дня
От 16 декабря до 19 января прошло уже 34 дня. Можете повторить тест с большей чувствительностью (на них прям пишут на упаковке) или провести электронный тест, соблюдая все правила. Либо сдайте кровь на ХГЧ если есть сомнения.
Дмитрий, скажите а беременность может быть просто после кесарева прошло 1год и 4 месяца
При отрицательном тесте - 1%, если неправильно провели тест или он был бракованным
Дмитрий, скажите а если у меня цикл сбился в том месяце месячные пришли 16 декабря а сейчас может они должны прийти 20-22 января поэтому может тест и не показал положительный результат?
Марина, тест становится положительным сразу после имплантации плодного яйца - то есть тогда когда оно опустится в матку - это где-то через 4-7 дней после оплодотворения (за неделю до менструации). В тесте главное чтобы он был проведен без нарушений и была высокая его чувствительность.
Дмитрий, а почему тогда болит грудь и не перестаёт и голокружение я просто не знаю когда в декабре была овуляция может она была поздняя потому что у меня в ноябре менструация была 6 числа а в декабре 16 а после кесарева сечения месячные востоновились в феврале 2021 и шли как часы 6 числа начались и 11 заканчивались а родила я 8 сентября2020
Я заочно сказать не могу - все вопросы поможет разрешить кровь на ХГЧ.
Дмитрий, спасибо большое за консультацию буду надеяться что всё таки беременность очень уж хочется второго карапуза ещё раз спасибо)))
Устраните волнения, принимайте фолиевую кислоту и сдайте кровь для разрешения всех вопросов. Удачи)
Дмитрий, спасибо большое)
Похожие вопросы по теме
- 29 Декабря 20226 ответов
- 23 Октября 20237 ответов
- 30 Октября 202316 ответов
- 27 Января 20241 ответ