Крапивница

Здравствуйте. У меня раз в несколько лет в феврале-марте появляется крапивница на теле . Вот недавно появилась крапивница (рацион питания не менял) . Волдыри по телу , отек в районе суставов , температура была 37.5 3 дня пью Супрастин и Цетрин , отеки на теле и волдыри не проходят ( только немного спал отек , зуда почти нет ) На какой другой эффективный препарат лучше перейти ? Лоротадин или другие... P.S Вызывал скорую , вкололи Дексаметазон , через несколько часов крапивница ушла и через несколько часов опять появилась (

Здравствуйте! Рекомендую никсар или эриус, или зиртек по 1 таб 1 раз в день, 1 мес.
Уберите продукты-гистаминолибераторы из питания на 2-4 недели.
В любом случае рекомендую обратиться к аллергологу или терапевту на очный прием.